joules.com

#4D84CA52 · Sangat Aman
100 / 100
AceWhois · joules.com — Kartu laporan
Germany 2.18.64.23 HTTPS Valid 29.4 tahun CSC Corporate Domains, I Diperbarui

joules.com — inspeksi independen

Di bawah: setiap fakta infrastruktur publik yang bisa ditemukan pemindai kami pada joules.com, dipetakan ke skor objektif 0-100.

Alamat IP · Lokasi Server

2.18.64.23
Germany · Frankfurt am Main

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
DigiCert Global G3 TLS ECC SHA384 2020
Berlaku Sampai: 2027-01-06

Registrar

CSC Corporate Domains, Inc.
Terdaftar Pada: 1997-01-29
29.4 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Apa yang kami amati

Melihat joules.com dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Germany), status SSL (OK), dan registrar (CSC Corporate Domains, Inc.).

Waktu di web terbuka

joules.com telah terlihat di DNS publik sekitar 29.4 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Germany, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa joules.com — 29.4 tahun, hosting Germany, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk joules.com ada di 100/100 (very_safe).

Kelebihan

  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten
  • SAN mencakup domain dengan benar

Kekurangan

  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk

Pertanyaan Umum

ISP apa yang melayani joules.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Germany.
Di mana mengajukan keluhan tentang joules.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (CSC Corporate Domains, Inc.) atau ISP (Unknown).
Apakah joules.com memiliki IPv6?
Pencarian DNS kami mengembalikan kehadiran catatan AAAA sebagai bagian dari laporan.
Kapan sertifikat joules.com terakhir diperiksa?
Data SSL pada joules.com dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah joules.com aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →